Новости

Что у нас интересного?

Новости о мероприятиях, анонсы, материалы в СМИ

Самое актуальное

Последние новости

В мае 2024 года мы проведем три увлекательных мастер-класса, которые станут прообразом нового курса, который мы запустим в 2024/2025 учебном году. Дети 8–14 лет смогут познакомиться с тремя новыми технологиями, которые уже меняют современный мир, или начнут его менять в самом ближайшем будущем.
Увлекательное приключение «3 страны: Латвия—Литва—Польша», которое оставит незабываемые впечатления. Исследуем древние замки, средневековые улочки, перенесёмся в прошлое и погрузимся в исторические события.
Отправляйтесь с нами в увлекательное развлекательно-познавательное семейное путешествие «Весеннее пробуждение» и окунитесь в мир природы и удивительных открытий!
OGOGOГОРОД — это детский городской лагерь на школьных каникулах. Мы проводим этот лагерь в помещении большой игровой комнаты Lohesaba Seikluslinnak по адресу Mustamäe tee 50. В сменах нашего лагеря детям всегда весело, азартно и интересно. Ждем всех желающих!
Инженер — это звучит гордо! Детские городские лагеря на школьных каникулах посвящены разным инженерным наукам. Мы изучаем в простой игровой форме законы физики и то, как они влияют на разные механизмы, включая роботов. Изучаем математику, программируем роботов и получаем удовольствие от процесса. Ждем всех желающих!
● Таллинн ● Тип занятости: неполная, на ваше усмотрение.